index.html

Unser Team

Barbara Seyrl b.seyrl@fairwurzelt.at 02742/40210/113
Mobil:0676/316 17 91
Projektleitung
 
 
Eve Kreutzbruck
Obfrau der Vereins fairwurzelt
Mag.a Dr.in
Bernadette Hausknost b.hausknost@fairwurzelt.at 02742/40210-114 Sozialpädagogische Leitung


Rosa Frühwirth
r.frühwirth@fairwurzelt.at 02742/40210 Buchhaltung, Admin Finanzplanung
Kornelia Ziegelwagner
gartenpflege@fairwurzelt.at 0699/132 34 073 Koordination Wirtschaftsbereich Arbeitsanleitung Gartenpflege
Mag.a Marie Steinauer m.steinauer@fairwurzelt.at 02742/40210-115  Mobil: 0664/650 50 88 Personalentwicklung Outplacement
Mag.a Astrid Hubmayer
a.hubmayer@fairwurzelt.at 0676/316 17 90
Soziale Arbeit
DSA Nicole Lager
n.lager@fairwurzelt.at 0660/703 80 25
Soziale Arbeit


Johanna Chahrour  j.chahrour@fairwurzelt.at 02742/40210
Lohnverrechnung Admin
 
 
Helga Hanreich
kraeutergarten@fairwurzelt.at 0660/669 85 21 Arbeitsanleitung Kräutergarten
Ines Hermanek
gesunde.jause@fairwurzelt.at 0664/886 23 045 
Arbeitsanleitung Gesunde Jause
Nicole Schlager n.schlager@fairwurzelt.at 
0699/132 34 076 
Arbeitsanleitung Gartenpflege

       Mit finanzieller Unterstützung durch Arbeitsmarktservice NÖ und Land Niederösterreich