index.html

Unser Team

Barbara Seyrl b.seyrl@fairwurzelt.at 02742/40210/113
Mobil:0676/316 17 91
Projektleitung
 
 
Eve Kreutzbruck
Obfrau des Vereins fairwurzelt
Mag.a Dr.in
Bernadette Hausknost b.hausknost@fairwurzelt.at 02742/40210-114 Sozialpädagogische Leitung


Rosa Frühwirth
r.fruehwirth@fairwurzelt.at 02742/40210 Buchhaltung,
Finanzplanung
Kornelia Ziegelwagner
gartenpflege@fairwurzelt.at 0699/132 34 073 Koordination Wirtschaftsbereich Arbeitsanleitung Gartenpflege
Mag.a Marie Steinauer m.steinauer@fairwurzelt.at 02742/40210-115  0664/886 23 045
Personalentwicklung 
Outplacement
DSA Nicole Lager
n.lager@fairwurzelt.at 0660/703 80 25
Soziale Arbeit


Helga Hanreich
kraeutergarten@fairwurzelt.at
0660/669 85 21
Arbeitsanleitung Kräutergarten
Mag.a Astrid Hubmayer

a.hubmayer@fairwurzelt.at 0676/316 17 90
Personalentwicklung Soziale Arbeit

Barbara Halbemer b.halbemer@fairwurzelt.at 02742/40210 Lohnverrechnung

Nicole Schlager n.schlager@fairwurzelt.at 
0699/132 34 076 
Arbeitsanleitung Gartenpflege
Petra Schönsgibl p.schoensgibl@fairwurzelt.at
02742/40210 Administration