index.html

fairwurzelt Video

Unser Team

Barbara Seyrl
b.seyrl@fairwurzelt.at
02742/40210/113
Mobil: 0676/316 17 91
Projektleitung
Eve Kreutzbruck
Obfrau des Vereins fairwurzelt
Mag.a Dr.in
Bernadette Hausknost
b.hausknost@fairwurzelt.at
02742/40210-114
0660/323 38 28
Sozialpädagogische Leitung
Petra Schönsgibl
p.schoensgibl@fairwurzelt.at
02742/40210
Administration
Buchhaltung
Kornelia Ziegelwagner
gartenpflege@fairwurzelt.at
0699/132 34 073
Koordination Wirtschaftsbereich Arbeitsanleitung Gartenpflege
DSA Nicole Lager BA
n.lager@fairwurzelt.at
0660/703 80 25
Soziale Arbeit
Mag.a Kathrin Steinböck
k.steinböck@fairwurzelt.at
0676/316 17 90
Soziale Arbeit
Helga Hanreich
kraeutergarten@fairwurzelt.at
0660/669 85 21
Arbeitsanleitung Kräutergarten
Gabriella Stohandl BA
g.stohandl@fairwurzelt.at
0664/886 23 045
Outplacement
Praktikum
Soziale Arbeit
Barbara Halbemer
b.halbemer@fairwurzelt.at
02742/40210
Lohnverrechnung
Nicole Schlager
n.schlager@fairwurzelt.at
0699/132 34 076
Arbeitsanleitung Gartenpflege
Evelyn Haslinger
Arbeitsanleitung

 Mit finanzieller Unterstützung von